~ Лес Эавё ~

Объявление

Проект временно заморожен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Лес Эавё ~ » ~Территории Клана~ » Фонтан Слез


Фонтан Слез

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

- Навряд ли тебе будет интересно.
Спорим - очередная нудная история?
Волчица встряхнулась - мельчайшая роса оседала у нее на шкуре. Утро, как-никак.
Значит, день будет жарким.
От этого мрачное настроение волчицы не улучшилось. Она, что-то сердито буркнув себе под нос, занялась своей внешностью.
В шерсти запуталось много листиков и веточек - нужно было это исправлять.

0

22

-Почему ты так считаешь? Это интерестно хотя бы потому, что ты самый долгоживущий волк, про которого я слышал....
Январь снисходительно посмотрела на человека.
- Я не волк - я вообще не живой организм. Я - статуя. - с неуместной гордостью заявила она.
-Январь, а ты не галлюцинация часом?
Волчица, до этого внимательно рассматривавшая когти на лапе, застыла.
- Галлюцинация?
Вот хамло.
- Пришел, значит, подлечить раны моими слезами, разбудил меня, засыпал вопросами - и только теперь спрашиваешь, не галюник ли я?
Ожившая статуя громко расхохоталась.

0

23

- Пришел, значит, подлечить раны моими слезами, разбудил меня, засыпал вопросами - и только теперь спрашиваешь, не галюник ли я?
Ожившая статуя громко расхохоталась.
Глеб опять смутился, но и разозлился
Блин, ну как с тобой разговаривать?! Про себя не рассказываешь, про нас не спрашиваешь, все время уклоняешься от вопросов... И при том мы тебя не будили, ты сама...
Блин, что я несу?!

0

24

- Пришел, значит, подлечить раны моими слезами, разбудил меня, засыпал вопросами - и только теперь спрашиваешь, не галюник ли я?
Сильва сквозь сон хмыкнула. Так, в скором времени, Глеб доиграется...
- Блин, ну как с тобой разговаривать?! Про себя не рассказываешь, про нас не спрашиваешь, все время уклоняешься от вопросов... И при том мы тебя не будили, ты сама...
Творец, что он такое говорит?
Перевернувшись на другой бок, волчица протяжно зевнула. Происходящее ее не касалось.

0

25

- Блин, ну как с тобой разговаривать?! Про себя не рассказываешь, про нас не спрашиваешь, все время уклоняешься от вопросов... И при том мы тебя не будили, ты сама...
Январь угрожающе рыкнула:
- Не твое дело, человек, что с нами произошло! Не твое дело...
Она с невыносимой болью в глазах отвернулась от Глеба и Сильвы. Положила каменную лапу на руку каменного мужчины.
Жаль, что все так получилось.

0

26

- Не твое дело, человек, что с нами произошло! Не твое дело...
Упс... она злиться...
-Ладно, извини, ты, безусловно права... Силь, ты залечила раны? Нам пора уходить, а то ночевать будем среди крыс... Спасибо, Январь, за слезы. Извини что не смог наладить беседу... Как только отремонтирую дом - милости прошу в гости
Глеб улыбнулся, взял рюкзак и подошел к Сильвири
-Ну что, пошли?

0

27

- Позвольте, я не хочу никуда уходить!
Волчица возмущенно встала. ее лапа больше не болела, она очень хорошо отдохнула.
- Прости, Январь, если чем-то обидели. Ты ведь столько всего видела - может быть, ты поделишься с нами?
Волчица учтиво поклонилась.
Хм, вежливость всегда в цене.

0

28

- Прости, Январь, если чем-то обидели. Ты ведь столько всего видела - может быть, ты поделишься с нами?
Ого, она ж спала! Нет бы пораньше встрять...
-Ну ты, мать, даешь!
шепнул Сильве Глеб

0


Вы здесь » ~ Лес Эавё ~ » ~Территории Клана~ » Фонтан Слез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно