~ Лес Эавё ~

Объявление

Проект временно заморожен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Лес Эавё ~ » ~Жилища отшельников~ » Огненный Ад.


Огненный Ад.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Смертный, если ты пришел сюда ради забавы - уходи.
Озеро лавы, которое изредка выбрассывает вверх столпы огня - вот дом Рыжей. Спит она прямо в озере. Для гостей есть замечательная клетка из застывшей лавы - выбраться из нее практически невозможно.
Тут очень, очень жарко!

0

2

Оффоп: Блин, опять писать! :angry:
До какой температуры ты можешь разогреться? Максимум, который удавалось достичь без особого напряга 3000 градусов...
Так, пока все идет по плану. Моя задача - засыпать её вопросами, доставать, но не злить, тогда она начнет совершать детские ошибки. Пока могу только сказать, что она либо очень глупая, либо очень умная и коварная, раз оставляет за собой след из выжженной земли, и что одинока, раз не заткнула меня. И ещё она самонадеянная. Очень.
Один раз имел место быть физический контакт - когда на особо едкий вопрос Рыжая слишком сузила огненное кольцо. Тогда Глеб "случайно" отвесил лисице "пня". Это стоило ему его любимых ботинок и пары киллограмов нервных клеток. А они, как говорят, очень плохо растут...

Отредактировано samgleb (2010-08-17 21:35:59)

0

3

офф: А нефиг писать в побочные темы...
До какой температуры ты можешь разогреться? Максимум, который удавалось достичь без особого напряга 3000 градусов...
Лиса не ответила. Ей было пофиг на словарный понос человечка.
Спрыгнув на берег озера, лисица чуть дернула хвостом - одна из решетчатых стенок клетки растеклась жидкой лавой.
- Проходи, располагайся... Будь как дома...
Лиса довольно облизнулась.
Я не такая идиотка, чтобы обращать на тебя слишком много внимания...

0

4

Так, в зека-беглеца сыграть не получилось, будем играть в Рэмбо...Что мы имеем: клетка из вулканического стекла и шлака. Матерьял для клетки дерьмовый, двух медведей не выдержит, но человеку хватит. Расстояние между "прутьями" от 10 до 20 сантиметров. Мне надо 40. Бум ждать когда она заснет. Если, конечно, она не прикончит меня раньше
"Человечек" лег по центру клетки и стал думать о том, о сем... Как ни странно, но Лиса ему понравилась, она отличалась от других жителей этого мира
Толпа кричала:"Мы все уникальны! И один голос сказал робко: А я - нет.",- подсказало подсознание цитату...

Отредактировано samgleb (2010-08-17 22:12:12)

0

5

Лиса фыркнула, увидев, как обреченно человек улегся посреди клетки. Поставив решетку на место, лиса удовлетворенно кивнула.
Ну, не разочаруй меня, человечек...
- Мое имя - Рыжая, но можешь звать меня просто - Хозяйка.
Лиса хихикнула, довольная собой.
Рыжая обошла озерцо лавы. Там, на другом конце озера, у нее была нычка - свежепойманный лось. оторвав от лося ногу, лиса вернулась к клетке.
- Будешь? - и, не дожидаясь ответа, Пламень уселась завтракать.

0

6

Приятного аппетита буркнул под нос Глеб
Есть не хотелось, тем более неизвестно как этот лось был убит, и сколько пролежал среди этого кавардака...
А у тебя тут уютно... почти *покосился на кости в углу*, сама творила?
Теперь, когда он узнал что у лисы есть еда, он задумался о причине похищения:
В качестве еды? Глупо, не надо было со мной возюкаться. Приманка? Ещё глупее. Кому я тут нужен? Как домашнего пиомца? Вероятнее всего
Лиса неспеша, со вкусом поедала ногу
Смотри не подавись...

0

7

Приятного аппетита.
Лиса что-то миролюбиво буркнула, аппетитно похрустывая ногой.
А у тебя тут уютно... почти. Сама творила?
- ну да. Все приходится своими лапками делать...
Лтса хитро зыркнула на гостя.
- Хочешь, мы на тебе одну догму проверим? Я тебя укушу, и посмотрим, превратишься ты в лиса или нет.
Доев ногу, лиса выбросила в озеро кость и уселась напротив клетки.

0

8

Хочешь, мы на тебе одну догму проверим? Я тебя укушу, и посмотрим, превратишься ты в лиса или нет.
Иш, чего удумала! Сделать меня меховай шапкуой с глазками!
Не, давай лучше наоборот: Я тебя укушу?
Кстати человеческие укусы самые болезненные...
Слушай, а землетрясения не мучают? Земной разлом, как-никак...

0

9

Не, давай лучше наоборот: Я тебя укушу?
Лиса усмехнулась себе в усы. Превратив свою левую переднюю лапу в огонь, она просунула ее через прутья в клетку.
- На, кусай.
Слушай, а землетрясения не мучают? Земной разлом, как-никак...
Лисица беспечно махнула хвостом.
- Я же здесь не живу круглосуточно. Сплю, и все...

0

10

Я же здесь не живу круглосуточно. Сплю, и все...
Возьмем на заметку...
А где в основном? И что ты делаешь зимой, если тебе и летом холодно?..Кста, можешь стул мне сделать?

0

11

- А где в основном? И что ты делаешь зимой, если тебе и летом холодно?..Кста, можешь стул мне сделать?
Лиса слегка поморщилась. Ее недовольство автоматически превратилось в крохотные язычки пламени - они кольцом разошлись от тела лисы.
- Да так, летаю по Лесу.. Мне не холодно - я сказала только, что предпочла бы погоду потеплее. Я не чувствую холода.
Лиса дернула хвостом. Небольшой сгусток лавы пролетел через прутья в клетку и принял очертания стула.
- Тебе придется подождать, пока он остынет. А я, если не возражаешь, пойду дремать.
Лиса развернулась, и, хитро про себя улыбнувшись, с разбегу прыгнула в озеро и свернулась на мелководье калачиком.

0

12

Я не чувствую холода.
Угу, как-же. Слышал я про такого одного, Терминатором звали. Плохо кончил, говорят...
А я, если не возражаешь, пойду дремать.
Угу, удачи...
Глеб выждал ещё пол-часа и начал осуществлять свой план, который заключался в подрыве клетки. Подрывать лучше в углу, двух сломанных зубьев мне хватит. Пиротехник досал из-за пазухи, карманов и носков уголь, стыренный от косяка и по дороге. Серы и селитры в изобилии валялось вокруг... через час кропотливой работы он получил большую кучу пороха. Грязного, грубого, но какой есть, и получилось его в 3 раза больше, чем он ожидал... ну да ладно, масло кашей не испортишь! Спрятавшись за стулом, Глеб сделал Лисице сюрприз, повторил план, достал из потайного кармашка спички, поджег пороховую дорожгу и замер в ожитании.
Четверть дорожки сгорело... половина дорожки сгорело... 3 четверти... тишина. Затухло! Выждав минуту, человек приблизился к пороху...Бабах! Горе-пиротехника швырянуло через всю клетку, впечатало в стену. Обиженно захрустели ребра и прутья клетки... прутья сломались первыми, Глеб кулем вывалися в обрыв, на краю которого стояла клетка. Уже падая он заметил что взрывом разнесло четверть "темницы"... На пол-пути к лаве Человеку удалось ухватиться за уступ, действовать надо было быстро. Через минуту, а может раньше, заявится хозяйка бала.
Так, вверху ничего, внизу тоже, слева гладко, а вот справа... да, это, похоже расщелина
Спустя полминуты кряхтенья он внутри
Задней стенки не видно, вечно сидеть тут я не смогу, что дальше?
И тут, в апофеоз событий началось землетрясение... Потолок зашатался, Глеб рванул внутрь, в полной темноте, учуяв сквозняк.
Если есть сквозняк, то есть и второй выход!
А в клетке сиротливо валялись 300 долларов и надпись на полу:"За гостепреимство!"
========> Город, церковь.

Отредактировано samgleb (2010-08-18 13:06:06)

0

13

Лисица имела удовольствие наблюдать увлекательнейшее действие. Она не спала, а только притворялась спящей.
Ну, человечек, ну дает...
Она от души расхохоталась, когда человечка взрывом выбросило из клетки и понесло к обрыву.
Свались, СВАЛИСЬ!!!
К горькому разочарованию лисы, человечек не свалился. Он влез в какую-то трещину и был таков.
- Ну, ты даже перевыполнил норму.
Лисе не был нужен Глеб. Она такими своеобразными способами частенько развлекалась.
когда началось землетрясение, лиса спокойно выпрыгнула из озера и полетела куда глаза глядят.
---------------->граница Клана и Стаи

0


Вы здесь » ~ Лес Эавё ~ » ~Жилища отшельников~ » Огненный Ад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно